Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658664
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 020 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238730
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 11525, высота 44 мм
Артикул: PM91841
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75517049
3 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
518 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7017 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960185
399 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-37676736
4 560 руб.
/ шт.