Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74658452
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 155)
Артикул: PFL3296534114
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 83*19 мм
Артикул: PSF3086131968
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320063
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-12 крашеный (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547531
1 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.