Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658355
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный (88х18х2400 мм)
Артикул: sn-74642019
2 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 06-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40593
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40590
803 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 029 браш.)
Артикул: sn-94686090
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1015 L (100*15*2000)
Артикул: sn-26572755
1 299 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PM12778728741
5 196 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 200 Белый, крашеный (200*16*2000)
Артикул: sn-51243738
2 980 руб.
/ шт.