Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74657944
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: PM02781728771
4 836 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П11 под покраску (70х18х2000)
Артикул: sn-25361678
605 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 с монтажной планкой, под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362995
930 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-064-12 крашеный по RAL/NCS (64х12х2400 мм)
Артикул: PM02729628224
1 880 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75510128
4 728 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 022 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51320611
1 660 руб.
/ шт.