Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148271
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | кремовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм
Артикул: PSF3236933496
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб шоколад 60х23
Артикул: PT148021
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Нордик 60х16
Артикул: PT116841
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех (walnut), 83*19 мм
Артикул: PSF2006420868
2 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*30 мм
Артикул: PSF3241233539
3 150 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Кемпас-Дуссия 60х16
Артикул: PT116831
1 210 руб.
/ шт.