Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148141
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244233569
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 70*15 мм
Артикул: PSF2005320857
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 83*19 мм
Артикул: PSF2006620870
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Дуб Кинг Браун 60*22 мм
Артикул: PS99151
875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 83*19 мм
Артикул: PSF2005820862
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм
Артикул: PSF3088431991
3 057 руб.
/ шт.