Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148291
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3238833515
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241733544
3 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Бук пропаренный, 80*16 мм
Артикул: PS99441
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 83*19 мм
Артикул: PSF2007620880
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*15 мм
Артикул: PSF3230633433
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*15 мм
Артикул: PSF3236433491
2 278 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Кемпас-Дуссия 60х16
Артикул: PT116831
1 210 руб.
/ шт.