Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT117181
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Орех |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Арктик 60х16
Артикул: PT116881
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229133418
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм
Артикул: PSF3237033497
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Венге 60*22 мм
Артикул: PS99101
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*15 мм
Артикул: PSF3227033397
2 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245633583
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.