Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116841
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Нордик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 70*15 мм
Артикул: PSF1994120745
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*15 мм
Артикул: PSF3236633493
2 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240733534
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245733584
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*15 мм
Артикул: PSF3087031977
1 770 руб.
/ шт.