Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99711
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Ясень |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Ясень 60*22 мм
Артикул: PS99171
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*30 мм
Артикул: PSF3241233539
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм
Артикул: PSF3232333450
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Орех Европейский 60х23
Артикул: PT117121
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239133518
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 70* 15 мм
Артикул: DA73085931966
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.