Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC141221
Тонировка Дуб белый.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | MDF |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | шпонированная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*15 мм
Артикул: PSF3228133408
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм
Артикул: PSF3232533452
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 70* 15 мм
Артикул: DA73085931966
1 810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*30 мм
Артикул: PSF3233333460
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм
Артикул: PSF3243233559
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*15 мм
Артикул: PSF3087031977
1 770 руб.
/ шт.