Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC141181
Тонировка в темный цвет. Основа MDF.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | MDF |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | шпонированная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 83*19 мм
Артикул: PSF2006220866
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245733584
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм
Артикул: PSF3233133458
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Американский 80х20
Артикул: PT117241
1 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235733484
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.