Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76682108
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричненвый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 6012 i (60*12*2000)
Артикул: sn-83885538
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-37598791
2 232 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Черный муар (40*10*2500)
Артикул: sn-59998488
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 80 (78.5*11.2*2500)
Артикул: sn-63162984
1 650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 100 белый 2,5м
Артикул: NP-39622
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 282 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328334433
690 руб.
/ шт.