Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76681460
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7014 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959848
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7013 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-71618026
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный (72х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547645
1 716 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 23 Дуб Модена (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36167
590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX165 из дюрополимера (69*11*2000)
Артикул: PD217511
1 176 руб.
/ шт.