Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RJ96111
| Цена указана за: | целую растяжку |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 2400*300 |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 2400*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Leaf, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100992
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Enisey 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35014
566 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 100 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36685
254 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Viola 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34944
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Beauvilliers- Бовилье 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34989
555 руб.
/ шт.