Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RJ96101
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 300*300 |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Crema 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35006
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal brown 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95881
560 руб.
/ шт.
910 руб.
/ шт.