Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MW77791
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fashion15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107081
478 руб.
/ шт.
1 118 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Ice Velvet 23х23 (300х300х4мм)
Артикул: NP-36278
859 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Verbena 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34949
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super white 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142681
1 034 руб.
/ шт.