Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS77521
Благодаря технологии быстрого охлаждения разогретого стекла получается мозаика с треснутым стеклом внутри. Очень сильный декоративный эффект.
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Iris 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34941
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bora 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSB3270733848
1 131 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navy blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142771
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Laguna (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36285
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Istanbul 15х15 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35017
609 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super Black 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142611
982 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Light grey 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71276686
366 руб.
/ шт.