Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MN78491
Материал: гранит, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый, бежевый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*48*48+15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-59001911
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58925893
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36213
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36258
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36246
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nuvola Rosato POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58928369
978 руб.
/ шт.