Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MIN3270933850
Материал: металл, камень
Тип поверхности: неполированная, матовая
Основные цвета: коричневый, серебряный, бежевый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 6*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35078
695 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato-20, POL 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35849
1 020 руб.
/ шт.
1 320 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-68782225
679 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36235
659 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim IV (305х305х7 мм)
Артикул: MK96081
684 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.