Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36252
В составе мозаики -
полудрагоценный халцедоновый оникс. Роскошный камень, украшение любого
интерьера. Можно затирать любыми затирками, но нельзя
использовать кислотные моющие средства, иначе полированная поверхность
помутнеет.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | зеленая |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-48, 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78441
770 руб.
/ шт.
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78341
698 руб.
/ шт.
952 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074831854
800 руб.
/ шт.
1 095 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36210
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim II (305х305х7 мм)
Артикул: MN78431
684 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Palermo (305х305х7 мм)
Артикул: MN78351
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78231
635 руб.
/ шт.