Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35850
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Поверхность: | полированная |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35074
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35073
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador light 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35047
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3078031886
740 руб.
/ шт.
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 48х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58929520
919 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes 15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3103932146
897 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Detroit 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076331869
828 руб.
/ шт.
977 руб.
/ шт.