Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MIN3076231868
Материал: мрамор, металл, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый, серебряный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Milan-2, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78311
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Siena-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107001
1 010 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 slim MAT 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78481
1 045 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tokyo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78471
1 053 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36213
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MB106991
946 руб.
/ шт.