Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58931759
Мозаика из древовидного оникса
светлого оттенка "кофе с молоком". Полупрозрачная текстура камня с
микротрещинами и прожилками напоминает состаренное дерево.
При использовании
эпоксидной затирки настоятельно рекомендуем предварительно обработать мозаику
защитными пропитками для натурального камня. В уходе нельзя использовать
кислотные моющие средства, иначе полированная поверхность помутнеет.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевый |
| Размер чипа: | 48*48*7 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes 15 slim 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142841
748 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36221
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35078
695 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Pietra Mix-1 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35046
1 139 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ural (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271333854
277 руб.
/ шт.
663 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Pietra Mix 3 hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35069
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35898
780 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.