Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36213
Мозаика выполнена из натурального
чёрного мрамора. Матовая поверхность чипов достигается способом, похожим на
формирование морской гальки, благодаря чему устраняются острые углы, следы от
распила, а поверхность становится бархатистой и приятной на ощупь.
Матовая поверхность
камня постепенно перестанет быть белёсой. Если нужно добиться такого же тёмного
чёрного цвета, как на полированной поверхности, то можно воспользоваться
специальной пропиткой для камня с усилением цвета.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 13,3 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | черная |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 slim MAT 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78481
1 045 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim IV (305х305х7 мм)
Артикул: MK96081
684 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tivoli 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202861
1 258 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077931885
753 руб.
/ шт.
967 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35077
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona I (305х305х7 мм)
Артикул: MN78461
956 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes (305х305х7 мм)
Артикул: MN78411
923 руб.
/ шт.