Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50462968
Тип поверхности: рельефная
Основные цвета: светло-серый, белый
Применение: для стен, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 486*252 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 8*240*60 |
| Вес 1 шт, кг: | 1.4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 486*252 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 240*60 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
842 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Perf Ivory 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35845
431 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Grey 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40168
726 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ibiza 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50461823
1 258 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic T66063, 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529272
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Urano 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39791
444 руб.
/ шт.