Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73258859
Молдинг HIWOOD P20 изготовлен полистирола. Полистирол- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности.
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 20х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD642 из полистирола (20х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307147
352 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1080 из фитополимера (80х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285534
850 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5020 из полиуретана (91х13х2000 мм)
Артикул: PA222581
1 970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRS30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73260103
650 руб.
/ шт.