Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87355019
Замковое соединение. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1210*180*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Kassel |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Darin
Артикул: PPT3221733344
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Городское искусство 71611, 43 класс (940х470х5.0 мм)
Артикул: sn-41383124
10 143 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Насыщенный ECO 13-7, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785038
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Каунда ECO 11-14, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46147277
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35087
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.