Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86831653
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | коричневый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Квебек ECO 11-13, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46146741
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Лир 10-085V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833829292
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Коричневый I967113, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415421
7 607 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3542CST
Артикул: NP-39713
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб шампань SPC6604, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260438
5 523 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL112 Дуб Болонья, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951341
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.