Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36313
Плитка ПВХ Vinilam Сланцевый черный 61607. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под камень |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | черный |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL106 Дуб Портланд, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950121
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Миндаль ECO 11-6, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46140820
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Darin
Артикул: PPT3221733344
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383507
12 542 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кадис 33037, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05050286
9 440 руб.
/ шт.