Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35085
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Женева 8870-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*5.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA145 Дуб Вэллингтон, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52695799
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Клауд ECO 11-15, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46208528
6 713 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Мейс 10-080V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833629290
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб серый SPC 8801, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245858
5 078 руб.
/ шт.