Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-41383124
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA168 Дуб Галлиярд, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709341
9 326 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 92A Ясень Бойсмана
Артикул: sn-86310135
6 048 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL109 Дуб Джорджия, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950870
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Арктический I967112, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32414975
7 607 руб.
/ шт.