Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37023
43 класс. 100% влагостойкая. Кварц виниловые напольные покрытия Art Stone
Акустическая подложка EVA Waffel толщина 1,5 мм
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое Uniclic |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | прокрашенная фаска 4V |
| Толщина плитки: | 6,0 мм |
| Верхний слой: | 0.55 мм |
| Размер | 183*1220*6 мм (длина*ширина*толщина) |
| Площадь упаковки: | 2.232 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art Stone 6.0 мм |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 86A Дуб Даурский
Артикул: sn-86304951
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб шампань SPC6604, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260438
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Gusto, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745566
3 406 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL111 Орех Невада, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951164
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Белый лес ECO 9-9, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298536
6 745 руб.
/ шт.