Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVA2709628024
Aquafloor RealWood XL - коллекция уникальных, роскошных декоров с четырехсторонней V-образной фаской в увеличенном формате и шумопоглощающим слоем, выразительным дизайном натуральной древиcины.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1524*228*8 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 21 кг |
| Площадь упаковки: | 2,78 |
| В упаковке: | 8 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | RealWood XL |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Виктория 33808, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05051160
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 14+ ASAF Дуб Абердин
Артикул: NP-36655
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб натуральный SPC6602, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260139
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 98A Самшит Диомид
Артикул: sn-86310874
6 048 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC Wonderful Amadeus STM 013-23 Моншау
Артикул: sn-87183892
7 887 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 807 Орех Манжурский
Артикул: sn-86215167
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Монпелье IS11355, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498782
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.