Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2393824769
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Pine 301, класс 32 (600х125х3.5 мм)
Артикул: sn-84396741
4 657 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Narrow 128 ASL Тис Юге
Артикул: NP-39636
3 986 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46142475
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Натуральный отбеленный ABA ECO 7-5, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699243
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-2 APT Ясень Приморский
Артикул: NP-39662
3 307 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL102 Дуб Аляска, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949649
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Горбеа ECO 11-16, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46209993
6 713 руб.
/ шт.